1.D – 3.G-Jugend

jStand 26. Juli 2016

1. D-Jugend (2005/2006)

Trainer:

Christian Olberding

Tel.: 05491/994340

Mobil: 0171/1403606

E-Mail: christian.olberding@lso-steuerberatung.de

 

Betreuer:

Lukas Harpenau

Mobil: 0170/82 47 302

 

Co-Trainer:

Lukas Decker

0157/ 32 28 54 91

 

 

 

 

   Training draußen:

 Montag von 18:00 – 19:30 Uhr
 Mittwoch von 17:30 – 19:30                               
  

2. D-Jugend (2005/2006)

Trainer:

Jens Lapke

Tel: 0171 8225365

E-Mail: jenslapke@yahoo.de

Trainer:

Robert Decker

Tel: 0171 514743

E-Mail: decker.robert.1@web.de

   
   Training draußen:       
 Montag & Mittwoch von 18:00 – 19:30 Uhr                                
 

 

1. E-Jugend (2007/2008)

Trainer:

Hansi Lapke

Tel.: 0172/5465931

E-Mail: hans-juergen.lapke@gmx.de

 
 
 
Betreuer:
 
Wolfgang Jacob

 Tel.: 05491/7687

 

 Co-Trainer:

Jürgen Jacob

 Mobil: 0172/56 54 646

 

 

 
  Training draußen:
Dienstag & Donnerstag von 17:30 – 19:00 Uhr
 

2. E-Jugend (2007/2008)

Trainer:

Aloys Decker

Tel: 05491/57306

E-Mail: decker@hackmann-landtechnik.de

 

Co-Trainer:

Hans-Dieter Kohake

Mobil: 0175/58 54 373

 

Training draußen:

Montag & Freitag von 17:15 – 18:30 Uhr

Betreuer:

Klaudius Deters

Mobil: 0152/31 06 62 63

 

 

3. E-Jugend (2007/2008)

Trainer:

Aloys Decker

Tel: 05491/57306

E-Mail: decker@hackmann-landtechnik.de

Betreuer:

Arne Vink

Mobil: 0157/37170453

E-Mail: geschaeftsstelle@sw-osterfeine.de

 
 
  Training draußen:    
  Montag & Freitag von 17:15 – 18:30 Uhr                      
 

1. F-Jugend (2009/2010)

Trainer:

Franz-Bernd Hillmann

Tel.: 0151/55061745

E-Mail: fbhillmann@hansalog.de

 

Training draußen:   
Mittwoch von 17:00 – 18:30 Uhr                                      

 Co-Trainer:

Michael Bergmann

 Tel.: 05491/7239

Mobil: 0173 7665577

E-Mail: michael.bergmann@web.de

 

 

2. F-Jugend (2009/2010)

Trainer:

Bernd Schildmeyer

Tel.: 0175/7009896

E-Mail: bernd.schildmeyer@web.de

 

Marco Middendorf

Tel.: 0151/11931765

E-mail: middendorfmarco@web.de

 
  Training draußen:  
  Dienstag von 17:15 – 18:15 Uhr                      
 

1. G-Jugend (ab 2011)

Trainer:

Christian Kamps

Mobil: 0171/40 64 202

 

 Training draußen:
Donnerstag von 17:30 – 18:30 Uhr

 

 

 

2. G-Jugend (ab 2011)

Trainer:

Daniel v.d. Heide

Mobil: 0170/5380332

E-Mail: d.vonderheide@internorm.de

 
 
Betreuer:
Andreas Robke
Mobil: 0178/36 06 541
 
 
  Training draußen:                          
  Donnerstag von 17:00 bis 18:00 Uhr
 

3. G-Jugend (ab 2011)

 

 

Trainer:

Arne Vink

Mobil: 015 73 71 70 453

geschaeftsstelle@sw-osterfeine.de