B – Minis

Stand Februar 2016

1. B-Jugend (2000/2001)

Trainer:
David Tabeling
Mobil: 0151/70335649
E-Mail: david.tabeling@ewetel.net

 

Training: Mittwoch 17.00 – 18:30 Uhr und Freitag 17.00 – 18.30 Uhr in der Sporthalle in Osterfeine

 

2. B-Jugend (2000/2001)

Trainerin:
Heidi Winter
Mobil: 01713819393
E-Mail: winter-heidi@web.de

Betreuerin:
Rebecca Winter
Mobil: 015122937000
E-Mail: rebeccawinter92@web.de

Training: Dienstag 16.30 – 18.00 Uhr und Mittwoch 18:30 – 20:00 Uhr in der Sporthalle in Osterfeine

Screenshot_2016-09-14-10-59-23

1. C-Jugend (2002/2003)

Trainerinnen:
Annika Kruthaup
Mobil: 0174/1518060
E-Mail:annikakruthaup@web.de

Laura Klausing
Mobil: 0171/1206812
E-Mail: laura_klausing@web.de

Training: Montag 17.00 -18.30 Uhr und Donnerstag 18.30 – 19.30 Uhr in der Sporthalle in Osterfeine 

 

1. D-Jugend (2004/2005)

Trainerinnen:
Christina Hillmann
Mobil:0151/67608177
E-Mail: hille.99@gmx.de

Hannah Kalus
Mobil: 0151/19105637
E-Mail: hannah.kalus@gmail.com

Traning: Mittwoch 15.30 – 17.00 Uhr in der Sporthalle in Osterfeine

 

1. E-Jugend (2006/2007)

Trainerinnen:
Lisa Meyer
Tel.: 05491/7022
E-Mail: Lisa-meyer@ewetel.net

Svenja Riesenbeck
Tel.: 0151/70118677
E-Mail: SvenjaRiesenbeck@gmx.de

Training: Donnerstag 17.30 – 18.30 Uhr in der Sporthalle in Osterfeine

 

2. E-Jugend (2006/2007)

Trainerin:
Jutta Hillmann
Tel.: 01629732078
E-Mail: juttahillmann@web.de

Betreuerin:
Anna-Lisa Zumwalde
Tel.: 015121861708
E-Mail: zumwalde.annalisa@web.de

Training: Dienstag 15.00 – 16.30 in der Sporthalle in Osterfeine

 

1. F-Jugend (2008/2009)

Trainerinnen:
Birgit Macke
Mobil: 0157/32068070
E-Mail: christof.macke@ewetel.net

Birgit von der Heide
Mobil: 0160/7739560
E-Mail: birgit.heide.79@gmail.com

Training: Montag 15.15 – 16.30 Uhr in der Sporthalle in Osterfeine

 

Minis  (ab 2010)

Trainerinnen:
Marie Meyerrose
Mobil: 015732286399
E-Mail:

Dalin Wollering
Mobil:
E-Mail:

Training: Donnerstag 16.00 – 17.30 Uhr in der Sporthalle in Osterfeine