B – Minis

 B-Jugend (2002/2003)

                                                                                                                                                   Trainerin:  

Kerstin Lehmkuhl                                                                                                                                Mobil: 0176 70599255                                                                                                                                     E-Mail: Kerstin-1@web.de

Betreuerin:
Carina Scheda
Mobil: 0151 19309520
E-Mail: carinascheda@gmx.de

Training: Dienstag u. Donnerstag 18.00 – 19:30 Uhr in

erste Reihe von Links: Doreen Pieper, Dalin Wollering, Annemarie Steinbach                                                             zweite Reihe von Links: Charlotte Hentemann, Lara Wellmann, Anna Knappwerth, Maja Rathke, Marie Meyerrose, Marie Kreymborg                                                                                                                                                    dritte Reihe von Links: Kerstin Lehmkuhl, Karina Rolfsen, Lena Fischer, Hanna Robke, Laura Meyer, Carina Scheda                                                                                                                                                                                             Es fehlt: Lisa Schomaker

C-Jugend (2004/2005)

Trainerin:
Annika Kruthaup
Mobil: 01511 9309520
E-Mail: annikakruthaup@web.de

Betreuerin:
Julia Lampe
Mobil: 0171/5017725

Training: Dienstag 17:00-18:30 Uhr und Freitag 16:30-18:00 Uhr in der Sporthalle in Osterfeine

2. C-Jugend:

Luca Sarnowski
Mobil: 015204474152

1. D-Jugend (2006)

Trainerinnen:
Jutta Hillmann
Mobil: 0162 9732078
E-Mail: juttahillmann@web.de

Yvonne Rehling
Mobil: 0151 70875184
E-Mail: yvonne.rehling@gmail.com

Traning: Mittwoch u. Freitag 16.30 – 18.00 Uhr in der Sporthalle in Osterfeine

2. D-Jugend (2007)

Trainerinnen:

Svenja Riesenbeck
Mobil: 015170118677

Betreuer:
Marie Meyerrose
Mobil: 015732286399

Training: Dienstag 15:30 – 17:00 und Freitag 16:30-18:00 Uhr in der Sporthalle Osterfeine

2. E 2017-18
 E-Jugend (2008)

Birgit von der Heide
Mobil: 0160/7739560
E-Mail: birgit.heide.79@gmail.com

Betreuerin:
Anna Bley
Mobil: 0157 35387783
E-Mail: anna.bley@ewe.net

Training: Montag 15:30 – 17:00 Uhr in der Sporthalle in Osterfeine

1. F-Jugend (2009/2010)

Trainerin:
Trainerin:

Anna-Lisa Zumwalde
Mobil: 0151 21861708
Betreuer:
Linda Koplin
Mobil: 017635492021

Minis 1 ( 2012)

Trainerin:
Bianca Ihorst
Mobil: 0171 2406022
Luca Sarnowski