B – Minis

 B-Jugend (2002/2003)

                                                                                                                                                   Trainerin:  

Kerstin Lehmkuhl                                                                                                                                Mobil: 0176 70599255                                                                                                                                   E-Mail: Kerstin-1@web.de

 

 

 

 

 

 

 

Betreuerin:
Carina Scheda
Mobil: 0151 19309520
E-Mail: carinascheda@gmx.de

 

 

 

 

 

Training: Dienstag u. Donnerstag 18.00 – 19:30 Uhr in der Sporthalle in Osterfeine

 

erste Reihe von Links: Doreen Pieper, Dalin Wollering, Annemarie Steinbach                                                             zweite Reihe von Links: Charlotte Hentemann, Lara Wellmann, Anna Knappwerth, Maja Rathke, Marie Meyerrose, Marie Kreymborg                                                                                                                                                    dritte Reihe von Links: Kerstin Lehmkuhl, Karina Rolfsen, Lena Fischer, Hanna Robke, Laura Meyer, Carina Scheda                                                                                                                                                                                             Es fehlt: Lisa Schomaker

 

C-Jugend (2004/2005)

Trainerin:
Kerstin Lampe
Mobil: 0162 7470997
E-Mail: Kerstin.Lampe@damme.de

Betreuerin:
Annika Kruthaup
Mobil: 01511 9309520
E-Mail: annikakruthaup@web.de

 

Training: Dienstag 17:00-18:30 Uhr und Freitag 16:30-18:00 Uhr in der Sporthalle in Osterfeine

1. D-Jugend (2006)

Trainerinnen:
Julia Lampe
Mobil: 0171/5017725
E-Mail:

Vanessa Heitmann
Mobil: 0176/30398335
E-Mail: vanessa_heitmann@gmx.de

 

Traning: Mittwoch u. Freitag 16.30 – 18.00 Uhr in der Sporthalle in Osterfeine

2. D-Jugend (2007)

Trainerinnen:

Jutta Hillmann
Mobil: 0162 9732078
E-Mail: juttahillmann@web.de

Yvonne Rehling
Mobil: 0151 70875184
E-Mail: yvonne.rehling@gmail.com

 

Training: Dienstag 15:30 – 17:00 und Freitag 16:30-18:00 Uhr in der Sporthalle Osterfeine

2. E 2017-18
1. E-Jugend (2008)

Trainerin:
Birgit Macke
Mobil: 0157 32068070
E-Mail: christof.macke@ewetel.net

Betreuerin:
Anna Koch
Mobil: 0151 70032655
E-Mail: anna98@gmx.de

 

Training: Montag 15:30 – 17:00 Uhr in der Sporthalle in Osterfeine

2. E-Jugend (2009)

Trainerin:
Birgit von der Heide
Mobil: 0160/7739560
E-Mail: birgit.heide.79@gmail.com

Betreuerin:
Anna Bley
Mobil: 0157 35387783
E-Mail: anna.bley@ewe.net

 

Training: Montag 17:00-18:30 Uhr in der Sporthalle in Osterfeine

1. F-Jugend (2009/2010)

Trainerin:
Yvonne Rehling
Mobil: 0151 70875184
E-Mail: yvonne.rehling@gmail.com

 

Training: Donnerstag 15:00-16:30 Uhr in der Sporthalle in Osterfeine

Minis 1 ( 2012)

Trainerin:
Isabell gr. Hackmann
Mobil: 0160 1502000
E-Mail:  isabelle.hackmann@gmx.de

 

Training: Dienstang 16:30-17:30 Uhr in der Sporthalle in Rüschendorf

Minis 2 ( 2013)

Trainerin:
Yvonne Rehling
Mobil: 0151 70875184
E-Mail: yvonne.rehling@gmail.com

 

Training: Freitag 15:00-16:30 Uhr in der Sporthalle in Osterfeine